Los 6999
Intarsien-Tischchen mit Dorf-Ansicht
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jhdt.H. 76/D. 54 cm
Eiche, Nussbaum, Wurzelholz u.a., auf der Platte Ansicht eines Stadttores. Undeutlich signiert. Hinter Glasplatte.