Los 6999

Intarsien-Tischchen mit Dorf-Ansicht

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, Ende 19. Jhdt.
H. 76/D. 54 cm
Eiche, Nussbaum, Wurzelholz u.a., auf der Platte Ansicht eines Stadttores. Undeutlich signiert. Hinter Glasplatte.